С каким ускорением трактор ведёт прицеп, если сила трения 1500Н, масса прицепа 500 кг, а сила тяги

1600 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинский Арсений.
1600-1500/500=0.2м/с^2 Решается по формуле а=F/m