Велосипедист двигаясь равномерно со скоростью 10 метров в секунду проезжает 40 м за какое время он

преодолеет этот путь

Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.

40 м : 10 м/с = 4 секунди

Отвечает Мансуров Илья.

S-путь
t-время
V-скорость
t=s/v
t=40/10
t= 4 секунды