Какую скорость приобретает автомобиль через 10 секунд после торможения, если он двигался со

скоростью 25 м/с и его ускорение 0,5 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Минина Ксения.

V = V0 -at  
V = 25 - 0.5 * 10 = 20