Механическая мощность двигателя мотоцикла 15 кВт. Какую механическую работу совершает сила

сопротивления, если мотоцикл, двигаясь с постоянной скоростью 36 км/ч, проезжает 10км? P.S. Прошу с решением и желательно как можно подробнее.(30 балов всё таки)

Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Аружан.
A=Fs (N=Fv. F=N/v)
A=N/v*s- вот такая формула осталось подставить и решить