Определите какую скорость развивает велосипедист за время,равное 20 с, двигаясь из состояния покоя

с ускорением 0,2 м.с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Сабина.

T=20 c    a=0.2 м/с2     vo=0     v=?
===
v=vo+a*t=0+0.2*20=4 м/с
==============================