с какой скоростью двигался мотоцикл если за 10 минут он проехал 15 км дайте ответ в РЕШЕНИЕ ДАНО И

НАЙТИ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
Дано:
t=10 минут=600 секунл
S=15 км=15000 метров.
————-
V=? Км/ч
Решение:
V=S/t
Вычисление:
V=15000/600=25 м/с
Ответ:25 м/с.