Велосипедист за первые 10 с проехал 50м,за следующие 20 с-200 м и за последние 10с-150м.Найдите

среднюю скорость велосипедиста на всём пути(срочно❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Ответы на вопрос

Отвечает Муромский Радион.
10с+20с+10с=40с
50м+200м+150м=400м
400м/40с=10м/с