Сила тока в утюге 0,2 а периметр А какой электрический заряд пройдет через его спираль за 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Френкель Антон.

Дано I=0.2 t=5*60=300c Найти q?
q=I * t  
q=0.2*300=60 Кл