Рабочий двигает ящик силой 600 Н. Чему равна совершаемая им работа на пути 3 м в направлении силы?


Ответы на вопрос

Отвечает Сутурин Кирилл.

F=600 H
S=3m

A=F*S
A=600*3=1800 Дж
Ответ: 1800 Дж