Физика 9 класс задания:3,4,5



Ответы на вопрос

Отвечает Сапель Саша.

3)mV=Ft 
F=mV/t=0,7*15/0,02=525Н 
 Ft=mV, t=mV/F 
S=Vt/2=mV^2/2F=3200*15^2/(2*4500)=80 м
5.
По 2 закону ньютона R=ma
F-fсопрот=ma
Выражайте F. Удачи.