Стальная деталь для машины имеет массу 780 г. Определите её объём. Плотность стали 7800 кг/м3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.
M=pV
V=m/p
V=0,780/7800=0,0001 м^3