1 задачу через 5 мин сдавать



Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.


1) F=(1/(4π*e*eo))*q²/r²

q=2*r*√(π*e*eo)=.....

3) C1+C2=4*10^-9 Ф

С3=0,5*10^-9

0.5*4/(0.5+4)=0.4*10^-9