Мощность, развиваемая взрослым человеком при ходьбе по ровной дороге при слабом ветре, равна 65 Вт.

Оцените совершённую работу, если человек со скоростью 4,5 км/ч прошёл путь 10 км. Движение считать равномерным.

Ответы на вопрос

Отвечает Процик Кирилл.
A=N*t   t=S/V
A=N*S/V=65*(10/4,5)*3600=520 000 Дж=520 кДж