напишите закон гармонических колебаний, если амплитуда колебаний 1,2 м, а частота колебаний 0,2 Гц.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.

Уравнение колебаний X(t)= A сos w*t
X= 1,2 *cos 2*пи*0,2*t =1,2 *cos0,4*пи*t