СрочноС какой силой надо давить на малый поршень гидравлического пресса площадью 5см², если

давление в большом поршне 25×10^5Па

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Василий.


S=5*10^-4   p=25*10^5

F=p*S=1250 H

==============