Найдите период колебаний математического маятника длинной 2.5м


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.

T=2*pi*sqrt(L/g)=6,28*sqrt(2,5/10)=6,28*sqrt(2.5/10)=3,14 c