Координата тела изменяется с течением времени согласно формуле x=8-3t.Чему равна координата

матереальной точки через 2 с после начала движения ?

Ответы на вопрос

Отвечает Васина Диана.

подставляешь t=2с в уравнение и находишь: x=8-3*2=8-6=2