С каким ускорением придет в движение вагонетка массой 200 кг,если на нее начнет действовать сила

тяги 200 Н ( помогите пожалуйста ,заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.
F=ma
a=F/m
a=200/200=1