Какой путь прошёл турист за 150 минут, если он двигался со скоростью 5 км/ч ?Ответ: 12.5 кмМне

нужно решение!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.

T=150минут=2,5 часа. S=vt=5*2,5=12,5км.

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

150 минут это 2.5 ч
что бы найти путь нужно V*t=S
5км.ч*2.5ч= 12.5 км