Тело брошено вертикально вверх с поверхности земли с начальной Скоростью 20 м\с и упало обратно на

землю.Сопротивление воздуха пренебрежительно мало.тело находилось в полёте примерно: 1.2 с 2.4 с 3.20 с 4.40 с

Ответы на вопрос

Отвечает Часовской Вадим.
1) V(к) = 0; V = V(0) - gt => t = 2 с 2) h = V(0)t -gt^2/2 = 40 - 20 = 20 м
3) h= gt^2/2 =>t =корень(2h/g) = 2с
4) 2+2= 4 c