Моторная лодка двигалась в начале по течению 4 ч а потом обратно такое же расстояние 5 ч определите

скорость течения реки если лодка прошла общий путь равный 100 км

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

V1=100/4=25км\ч
V2=100\5=20км/ч
Vр=(v1-v2)\2=2,5км/ч