При вспышки молнии за 0,001 сек в атмосферу выделяется 18*10 в 5-ой степени кДж. Скок врем может

работать двигатель электрического крана, если напряжение 360В, а сила тока 50А. Пожалуйста полный ответ с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

A= UIt


18*10^8 = 360 *50*t


1800000000=360*50*t


t= 100000 c= ~27,78 часов   .