Подъемная сила воздушного шара F = 2500 Н. Что это значит?


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Юрий.
Это значит, что он может поднять груз массой 250 кг
Так как F=mg
m= F/g= 2500 / 10= 250 кг