Чему равен вес тела массой 400 г.СРОООЧНО ПЛИИИЗ 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кудымова Вероника.
400г - это 0,4 кг
g=9,8 -ускорение свободного падения
P=m*g
P= 0,4*9,8= 3,92Н