Определите суммарную работу сил, которая будет совершена, если сила, равная 3Н, поднимает груз

весом 1Н на высоту 5 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Шишлова Олеся.
F-3h                             A=F*S
s-1h                             A=3*5=15
h-5v
A-?               ответ:15