Футболист пробежал по полю на север 40 м затем 10 м на восток потом 40 м на юг затем 30 м на

восток, каков модуль перемещения фүтболиста

Ответы на вопрос

Отвечает Каральчук Владислав.
По направлению Север-Юг перемещение=40-40=0
По направлению Восток-Запад: 10+30=40 м - вот это и будет являться перемещением футболиста