Какую максимальную силу необходимо приложить к деревянному бруску массой 2 кг для выведения его из

состояния покоя есди коэф трения бруска о горизонт поверхность = 0,25

Ответы на вопрос

Отвечает Дворядкина Софья.
F=Fтр
Fт=M*N=M*m*g
F=M*m*g
F=0.25*2*10=5  H