При ударе молотком по изделию его ускорения из за торможения составляет по модулю 250 м/с2 сколько

времени занимает длительность удара если начальная скорость 20 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарская Даша.
Второй закон Ньютона в форме FΔt=mΔv или F=ma=(V-v)/Δt , 
откуда Δt=Δv/a=20/250=0,08 c.