Тело соскользнутое по наклонной плоскости за время t = 2 секунды. На какую величину змифнився

импульс тела за это время, если равнодействующая сила, которая действовала на тело, F = 10 Hьютон? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.

Δt=2 c  F=10 H   Δp=?

Δp=F*Δt=10*2=20 н*м/с

=================