Чему равна равнодействующая двух сил по 600Н, образующих между собой угол 120*?


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

F=600 H   α=120°    R=?

R=2*F*cos(α/2)=2*600*cos60=600 H

==================