За який час в електричному колi проходить заряд 12 кл при силi струму 100 мА?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
.................................................
Отвечает Зобкова Катя.
I=q/t
t=q/l
t=12Кл/(100×10^(-3)А)=0,12×10^3с=120с