Помогите решить задачу: 26 баллов. За 0,001с скорость космической ракеты увеличилась на 0,05м/c. С

каким ускорением она двигалась?.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.
A=dV/dt=0,05/0,001=50 м/с2