Почему 1 ДЖ/м2 = 1 Н/м


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.
Потому что A = F * S, то есть ДЖ = 1Н * 1м, то же самое, что 1 ДЖ/м2 = 1 Н/м