ПРОШУ СРОЧНО РЕШИТЕ!!! Определите работу, которую надо совершить, чтобы поднять груз размером 2х4х3

м на высоту 12м. Плотность груза 1500кг/м^3(метр кубический)

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
А=F*h=mgh=po*V*g*h=1500*2*4*3*12=432[кДж]