Срочно! Материальная точка движется по окружности длиной 200 м и имеет ускорение a= 3.14 м/с (2) .

Чему равна частота вращения точки? В скобках степень!

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.
L=2*pi*R; ac=(w^2)/R; w=2*pi*n; w=(ac*R)^0,5; n=((ac*R)^0,5)/(2*pi); R=L/(2*pi);