Стрела,выпущенная вертикально вверх со скоростью 50 м/с ,попадает в цель через 3сотни. На какой

высоте находилась цель и какова была скорость стрелы при попадании её в цель?

Ответы на вопрос

Отвечает Чулдум Айчек.

T=0,03 c????
V=V0-g*t=50-9,8*0,03=49,7 м/с
h=V0*t-g*t^2/2=50*0,03-9,8*0,03/2=1,5 м