Найдите модуль ускорения а ,с которым движется груз массой m=100г под действием силы,модуль которой

F=10mHпомогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Любивая Софья.
M=100г =0.1 кг. а=F/m, тогда а=10m/m=10 м:с в кв