Задача по физике срочно! Какую работу совершает двигатель игрушечного автомобиля за 1 минуту, если

напряжение на двигатель 4В а сила токо цепи 0,5 А

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Диана.
Дано
t=1м
I=0.5A
U=4B
Найти
A=?
Решение
P=UI=0.5A*4B=2Вт
Р=A\t ⇒ A=Р*t=2Вт*1=2
Ответ 2
Отвечает Сергеева Снежанна.
Вот и все. Что сложного?
Задача решена!