((√(51)-√(69))^2)/(20-√(391)) какое решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Белянин Дмитрий.
((√(51)-√(69))^2)/(20-√(391))=(51+69-6√(391))/(20-√(391))=6
Замечание: использовал 391=17*23, 69=3*23 и 51=3*17 и раскрыл квадрат.