Сколько времени и с какой высоты падал мяч, если начальная скорость равна нулю, а скорость в момент

падения составляла 15м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.

T=V/g=15/10=1,5 c
h=g*t^2/2=10*2,25/2=11,25 м