РЕБЯТ,ПОМОГИТЕ!25 БАЛЛОВ!!Рассчитайте какая выполняется работа когда вы поднялись по ступенькам на

высоту 12 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Пупавцев Сергей.
A=F*S=M*G*H=50*9,8(10)*12=6000Дж=6КДж
F=M*g допустим твой вес 50 кг
S=h