P=100kПа n=10^25м^-3 Найти:Т=? Пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

P=n*k*T
T=P/k*n=100*10^3/1,38*10^-23*10^25=7200 K