Два тела, брошенные с поверхности земли вертикально вверх достигли высот 10 м и 20 м и упали

обратно. Пути, пройденные этими телами, отличаются на: а. 5 м б. 20 м в. 10 м г. 30 м

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Вероника.

 20м
S1=10+10=20 м
S2=20+20=40 м
S2 - S1=40 - 20 = 20 м