ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! масса белого шарика вдвое больше, чем масса черного. Плотность какого из этих

шариков больше? Во сколько раз ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рояк Соня.
P=m/v
советую делать также, как и я :

возьмём m=10 v=5

тогда
 Pбел шарика = 2*10/5=4

Pчерн шарика = 10/5=2

Pбел/Pчерн = 4/2=2

Ответ: 2