Сколько колеваний делает тело за 2 минуты, если частота его колеваний становит 4 Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.
Частота 4 Гц значит  4 колебания в секунду (от середины влево через середину вправо и опять до середины и так 4 раза). 2 минуты - это  120 секунд, за них произойдёт 120*4=480 колебаний.

Ответ: 480 колебаний.
Отвечает Бандурин Артем.
T=10c
v=4Гц
n-?
n=v*t=4Гц*120с=480