Стометровую дистанцию спортсмен ,масса которого равна 60 кг,пробежал за 1/6 мин.модуль среднего

импульса спортсмена во время бега равен ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебодаров Максим.
Дано: m=60кг t=1/6мин=10сек Найти: p-импульс Решение: p=F*t F=m*g=60*10=600 p=600*10=6000 Ответ: p=6000