Дефект масс ядра лития 7/3 Li равен 66*10^-30 кг. Определите энергию связи ядра Лития. Срочно!

Желательно подробное решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Конопатская Ксения.
∆m=66*10^-30кг
c=3*10^8м/с
∆E=∆mc=(66*10^-30)кг*(3*10^8)м/с=1.98*10^-20дж