Катер провез по реке лодку 2.7 км. определите работу катера, если силп натяжения буксированного

троса 0.5кН

Ответы на вопрос

Отвечает Дым-Вологодский Влад.
Дано F = 0,5 кН = 500 Н s = 2,7 км = 2700 м A - ? Розвязання A = Fs A = 500 * 2700 = 1350000Дж = 1,35 МДж
Отвечает Кот Тая.
Дано F = 0,5 кН = 500 Н
s = 2,7 км = 2700 м
A - ?
A = Fs
A = 500 * 2700 = 1350000Дж = 1,35 МДж