Тело под действием двух сил 4H и 6H движется вдоль оси x.Вычислите совершенную им работу на пути в

10 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.
Вопрос в том в каком направлении действуют силы что бы вычислить результирующую. Допустим что силы действуют вдоль одной прямой в одном направлении тогда: F=F1+F2
F*S=A=10*10=100 Дж.