Кафельная плитка имеет форму квадрата со стороной 15 см. сколько плиток потребуется для укладки

кафелем стены площадью 5 м в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.
15*15=225 см^2=0, 0225м^2 следовательно на 5м^2 надо : 5м^2/0, 225м^2 =222.22 то есть нужно 223 плитки
Отвечает Зюзин Егор.
S = 0.15 * 0.15 = 0.0225 (м^2)
5 : 0.0225 = 222.22 
Ответ: 223 плитки